Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ82054052
BICHELADEF1NOR
Nehmen Sie Kontakt auf

Sie haben Fragen, Anregungen oder wünschen eine Beratung? Ihre
Kreissparkasse Nordhausen steht Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite.

Ihr Berater Team

Unsere Firmenkundenberater stehen Ihnen gern für die Beantwortung Ihrer Fragen zur Verfügung.  

Leiter S-FirmenkundenCenter

Sirko Simon

Telefon: 03631 / 428-410 0
Fax: 03631 / 428-194 110
E-Mail: sirko.simon@kskndh.de

Firmenkundenberaterin

Simone Bertram

Telefon: 03631 / 428-411 4
Fax: 03631 / 428-194 110
E-Mail: simone.bertram@kskndh.de

Firmenkundenberater

Karsten Hilpert

Telefon: 03631 / 428-411 2
Fax: 03631 / 428-194 110
E-Mail: karsten.hilpert@kskndh.de

Firmenkundenberater

Torsten Hoyer


Telefon: 03631 / 428-411 1
Fax: 03631 / 428-194 110
E-Mail: torsten.hoyer@kskndh.de

Firmenkundenberaterin

Silke Karch

Telefon: 03631 / 428-411 5
Fax: 03631 / 428-194 110
E-Mail: silke.karch@kskndh.de

Firmenkundenberater

Peter Kohl

Telefon: 03631 / 428-411 8
Fax: 03631 / 428-194 110
E-Mail: peter.kohl@kskndh.de

Firmenkundenberater

Markus Peschel

Telefon: 03631 / 428-411 3
Fax: 03631 / 428-194 110
E-Mail: markus.peschel@kskndh.de

Firmenkundenberaterin

Kati Sommer

Telefon: 03631 / 428-411 6
Fax: 03631 / 428-194 110
E-Mail: kati.sommer@kskndh.de

Firmenkundenberater

Alexander Wille

Telefon: 03631 / 428-411 7
Fax: 03631 / 428-194 110
E-Mail: alexander.wille@kskndh.de

Schließen

 

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, um Ihnen die Funktionen auf unserer Website optimal zur Verfügung zu stellen. Darüber hinaus verwenden wir Cookies, die lediglich zu Statistikzwecken, zur Reichweitenmessung oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Detaillierte Informationen über Art, Herkunft und Zweck dieser Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“ können Sie bestimmen, welche Cookies wir auf Grundlage Ihrer Einwilligung verwenden dürfen. Sie haben außerdem die Möglichkeit, dem Einsatz von Cookies, die nicht Ihrer Einwilligung bedürfen, zu widersprechen. Durch Klick auf “Zustimmen“ willigen Sie der Verwendung aller auf dieser Website einsetzbaren Cookies ein. Ihre Einwilligung ist freiwillig. Sie können diese jederzeit in "Erklärung zum Datenschutz" widerrufen oder dort Ihre Cookie-Einstellungen ändern.

 

i